15.06.2018

В 13 районах Иркутской области пройдет областная информационная акция «Сегодня выпускник – завтра студент»

Мероприятие проводится в целях информирования выпускников школ Иркутской области о возможности профессионального обучения в образовательных организациях среднего профессионального образования по востребованным на рынке труда профессиям. 
Приглашаем выпускников школ принять участие в акции. Специалисты Центров занятости населения ознакомят будущих студентов с ситуацией на рынке труда, расскажут о востребованных профессиях, специальностях, проведут профориентационное тестирование, предложат информационные буклеты средних профессиональных учебных заведений Иркутской области. 

 Проведение акции запланировано на территориях: 

 Иркутский район 
д. Ревякина, МДОУ ИРМО Ревякинская СОШ, с 11.00 ч. до 13.00 ч. 

 г. Шелехов: 
- МКОУ ШР «СОШ № 1» с 8.45 ч.до 9.15 ч.;
- МКОУ ШР «СОШ № 5» с 09.45 ч. до 10.15ч.;
- МКОУ ШР «Гимназия» с 10.30 ч. до 11.00 ч. 

 Нижнеудинский район: 
 - с. Худоеланское, МКОУ «Худоеланская СОШ» с 10.00 ч. до 13.00 ч.; 
- с.Шеберта, МКОУ «Шебертинская СОШ» с 14.00 ч.до 16.00 ч. 

 Киренский район:
- п. Юбилейный, МКОУ «СОШ п. Юбилейный» с 10.00 ч. 
 
г. Усолье-Сибирское: 
- с. Сосновка, МБОУ «СОШ № 7» с 09.30 ч. до 10.10 ч.; 
- с. Хайта, МБОУ «Хайтинская ООШ» с 10.20 ч. до 10.50 ч.; 
- р.п. Мишелёвка, МБОУ «Мишелёвская СОШ №19» с 11.00 ч. до 11.45 ч. 

 г. Черемхово 
 - с. Голуметь, МКОУ «СОШ с. Голуметь» с 10.00 ч. до 11.00 ч.; 
 - с. Саянское, МКОУ «СОШ с. Саянское» с 12.00 ч. до 13.00 ч.; 
 - с. Тальники, МКОУ «СОШ с. Тальники» с 15.00 ч. до 16.00 ч. 

 Слюдянский район 
 -п. Култук МБОУ «СОШ № 7» с 14.00 ч. до 15.00 ч. 

 г. Тулун: 
 - МОУ «Едогонская средняя общеобразовательная школа», с 09.30 ч. до 10.30 ч.; 
- МОУ «Изеголская средняя общеобразовательная школа», с 11.00 ч. до 12.00 ч. 

 г. Ангарск: 
 -п. Савватеевка, МБОУ «Савватеевская средняя общеобразовательная школа» с 10.00 ч. до 11.00 ч. 

 г. Зима: - МОУ «Хазанская средняя общеобразовательная школа» с 10.00 ч.; 
- МОУ «Басалаевская основная общеобразовательная школа» с 12.00 ч. 

 г. Братск: 
- г. Вихоревка, «Вихоревская СОШ №10» с 10.30 ч. до 11.30 ч.; 
- п. Турма, МКОУ «Турминская СОШ» с 12.00 ч. до 13.00 ч. 

 Эхирит-Булагатский район: 
- п. Бозой, «МОУ Базойская СОШ», с 10.00 ч. до 10.45 ч. 
- с. Гаханы, «МОУ Гаханская СОШ» с 11.00 ч. до 11.45 ч. 

 Тайшетский район: 
- р.п. Юрты, МКОУ СОШ № 17, с 10.00 ч.

По информации с сайта http://www.irkzan.ru/

Возврат к списку